城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 化州303路
茂名 化州303路公交车
化州303路(新中医院--兰山惠广生鲜超市)
始发站
新中医院
终点站
兰山惠广生鲜超市
总里程
51.8公里
首末班车
05:40 - 17:00
基本票价
2~12元
所属公司
化州市汽车总站公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
塘岗岭
第3站
行政服务中心
第4站
三合口市场
第5站
化二中、橘洲山庄路口
第6站
广伦山
第7站
丝厂路口
第8站
河东508车站
第9站
东山镇政府
第10站
橘洲市场
第11站
河东桥头
第12站
飞马
第13站
孔庙
第14站
人民医院路口
第15站
三里堂
第16站
绿景
第17站
益民医院
第18站
广海综合市场
第19站
新路口
第20站
建设厂九队路口
第21站
化州工业园
第22站
中天检测站
第23站
禾化村路口
第24站
化九中
第25站
李山加油站
第26站
石湾圩口
第27站
石湾高速路口
第28站
荷木垌村路口
第29站
荔枝田
第30站
新村
第31站
六堆村委会
第32站
官桥加油站
第33站
兰山路口
第34站
旺竹山村委会
第35站
丰村
第36站
清水洞
第37站
横岭下村委会
第38站
大坡
第39站
番昌
第40站
红阳小学
终点站
兰山惠广生鲜超市
化州303路(兰山惠广生鲜超市--新中医院)
始发站
兰山惠广生鲜超市
终点站
新中医院
总里程
50.7公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2~12元
所属公司
化州市汽车总站公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
兰山惠广生鲜超市
第2站
红阳小学
第3站
番昌
第4站
大坡
第5站
横岭下村委会
第6站
清水洞
第7站
丰村
第8站
旺竹山村委会
第9站
兰山路口
第10站
官桥加油站
第11站
六堆村委会
第12站
新村
第13站
荔枝田
第14站
荷木垌村路口
第15站
石湾高速路口
第16站
李山加油站
第17站
化九中
第18站
禾化村路口
第19站
中天检测站
第20站
化州工业园
第21站
建设厂九队路口
第22站
新路口
第23站
广海综合市场
第24站
益民医院
第25站
绿景
第26站
三里堂
第27站
人民医院路口
第28站
孔庙
第29站
飞马
第30站
河东桥头
第31站
橘洲市场
第32站
东山镇政府
第33站
河东508车站
第34站
丝厂路口
第35站
广伦山
第36站
化二中、橘洲山庄路口
第37站
行政服务中心
第38站
塘岗岭
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3