城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 化州101路
茂名 化州101路公交车
化州101路(杨梅产业园(高速出口)--新中医院)
始发站
杨梅产业园(高速出口)
终点站
新中医院
总里程
26.8公里
首末班车
06:45 - 17:45
基本票价
2~9元
所属公司
茂名化州汽车客运公司
沿途车站
起点站
杨梅产业园(高速出口)
第2站
低埇村路口
第3站
黄槐垌路口
第4站
旺圩村路口
第5站
米楼村路口
第6站
福境村路口
第7站
福境村村委
第8站
谷埇气库
第9站
里埇村口
第10站
杜村村委
第11站
高塘村路口
第12站
高塘村
第13站
良光中队
第14站
出拔路口(青塘村)
第15站
木贤
第16站
旺财塘村委
第17站
建设场
第18站
橘安检测站
第19站
化州职校
第20站
河西车站
第21站
孔庙
第22站
飞马站
第23站
河东桥头
第24站
橘洲市场
第25站
东山镇政府
第26站
河东508车站
第27站
丝厂路口
第28站
旧交警大队
第29站
橘洲山庄路口
第30站
化二中
第31站
三合口市场
第32站
化州市行政中心
第33站
市场监督管理局
第34站
塘岗岭(新中医院路口)
第35站
塘岗岭中医院
终点站
新中医院
化州101路(塘岗岭--杨梅产业园(九里山))
始发站
塘岗岭
终点站
杨梅产业园(九里山)
总里程
28.7公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2~9元
所属公司
茂名化州汽车客运公司
沿途车站
起点站
塘岗岭
第2站
塘岗岭(新中医院路口)
第3站
大路园村
第4站
化州市行政中心
第5站
三合口市场
第6站
二中
第7站
旧交警大队
第8站
丝厂路口
第9站
河东508车站
第10站
化州汽车总站
第11站
化州火车站
第12站
橘洲市场
第13站
河东桥头
第14站
飞马站
第15站
孔庙
第16站
河西车站
第17站
下郭福万家
第18站
下郭社保局
第19站
七中路口
第20站
飞龙宾馆
第21站
下郭杨梅路口
第22站
化州职校
第23站
橘安检测站
第24站
建设场
第25站
旺财塘村委
第26站
木贤
第27站
出拔路口(青塘村)
第28站
良光中队
第29站
高塘村路口
第30站
杜村村委
第31站
里埇村口
第32站
谷埇气库
第33站
福境村村委
第34站
福境村路口
第35站
旺圩村路口
第36站
黄槐垌路口
第37站
低埇村路口
终点站
杨梅产业园(九里山)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3