城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 高州C5路
茂名 高州C5路公交车
高州C5路(中心客运站--根子公交站)
始发站
中心客运站
终点站
根子公交站
总里程
43.8公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
中心客运站
第2站
卫生局
第3站
高凉中路
第4站
东方市场
第5站
高州宾馆
第6站
怡景新城
第7站
高州二中
第8站
火星场路口
第9站
苍地村
第10站
大翰村
第11站
玻璃厂
第12站
根竹头村路口
第13站
泗水镇政府
第14站
仙塘村路口
第15站
联和村委路口
第16站
福地山村
第17站
储良村
第18站
谢宵路口
第19站
南山村
第20站
陈坑村路口
第21站
桥头元坝路口
终点站
根子公交站
高州C5路(根子公交站--高州笔架山公园)
始发站
根子公交站
终点站
高州笔架山公园
总里程
53.5公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
根子公交站
第2站
福地山村
第3站
联和村委路口
第4站
仙塘村路口
第5站
泗水镇政府
第6站
玻璃厂
第7站
官杨(粤龙山)路口
第8站
杨郡村
第9站
火星场路口
第10站
福地坡村
第11站
高州二中
第12站
怡景新城
第13站
大酒店
第14站
东方市场
第15站
高凉中路
第16站
卫生局
第17站
中心客运站
终点站
高州笔架山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3