城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 高州1路
茂名 高州1路公交车
高州1路(石仔岭--高州大酒店)
始发站
石仔岭
终点站
高州大酒店
总里程
8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
高州市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
石仔岭
第2站
招呼站
第3站
交通检测站
第4站
第三中学
第5站
招呼站
第6站
丽景花园
第7站
招呼站
第8站
交警大队
第9站
二运公司
第10站
招呼站
第11站
明珠装饰
第12站
招呼站
第13站
城南市场
第14站
招呼站
第15站
市政府
第16站
招呼站
第17站
招呼站(光明路)
第18站
光明桥
终点站
高州大酒店
高州1路(高州大酒店--石仔岭)
始发站
高州大酒店
终点站
石仔岭
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
高州市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
高州大酒店
第2站
招呼站
第3站
光明桥
第4站
招呼站
第5站
光明路
第6站
招呼站
第7站
市委广场
第8站
市政府
第9站
城南市场
第10站
明珠装饰
第11站
招呼站
第12站
二运公司
第13站
招呼站
第14站
交警大队
第15站
临时站
第16站
丽景花园
第17站
临时站
第18站
临时站(291省道)
第19站
第三中学
第20站
招呼站
第21站
交通检测站
终点站
石仔岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3