城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> D106路夜班
茂名 D106路夜班公交车
D106路夜班(电力局--惠众水产)
始发站
电力局
终点站
惠众水产
总里程
15.9公里
首末班车
19:45 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
电力局
第2站
妇幼保健院(旧院区)
第3站
电白二运
第4站
大森林
第5站
中心台
第6站
东湖公园
第7站
购书中心
第8站
区政府
第9站
电白一中
第10站
海景明珠
第11站
财富盛世
第12站
春华学校
第13站
恒丰商城
第14站
客运中心站
第15站
御景豪庭
第16站
健康学院
第17站
安乐村
终点站
惠众水产
D106路夜班(惠众水产--电力局)
始发站
惠众水产
终点站
电力局
总里程
16.1公里
首末班车
16:45 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
惠众水产
第2站
健康学院
第3站
电白华师附中
第4站
御景豪庭
第5站
恒丰商城
第6站
海滨中心市场
第7站
区政府
第8站
东湖公园
第9站
中心台
第10站
大参林药店
第11站
汇景商城
第12站
惠多多商场
第13站
妇幼保健院(旧院区)
终点站
电力局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3