- 2路 白鹤坡 - 河西公交分站
- 2路 河西公交分站 - 白鹤坡
- G2路 高州汽车站 - 茂名站南广场
- G2路 茂名站南广场 - 高州汽车站
- 12路 茂南万达广场 - 联塘村委会
- 12路 联塘村委会 - 茂南万达广场
- 信宜2路 城北汽车站 - 城北车站
- 216路 茂南万达广场 - 茂名幼专
- 216路 茂名幼专 - 茂南万达广场
- D25路 站前邮政 - 放鸡岛码头
- D25路 放鸡岛码头 - 站前邮政
- D32路 沙琅 - 客运中心
- D32路 客运中心 - 沙琅
- D26路 客运中心站 - 爵山
- D23路 电白区客运中心站 - 大榜市场
- D22路 客运中心站 - 马踏
- D26路 爵山 - 客运中心站
- D23路 大榜市场 - 电白区客运中心站
- D22路 马踏 - 客运中心站
- K12路 市自然资源局 - 电白区客运中心站