城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 5路
茂名 5路公交车
5路(公馆分站--茂名站南广场)
始发站
公馆分站
终点站
茂名站南广场
总里程
19.2公里
首末班车
06:40 - 21:20
基本票价
2~4元
所属公司
茂名市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公馆分站
第2站
茂名西火车站
第3站
机修厂
第4站
玉岭
第5站
大山岭
第6站
大山岭村
第7站
保养厂
第8站
文冲口
第9站
热电厂
第10站
河西水厂站
第11站
河西汽车站
第12站
河西市场东
第13站
迎宾大厦
第14站
茂石化俱乐部
第15站
官渡桥西
第16站
官渡桥东
第17站
官渡市场西
第18站
官渡市场南
第19站
人民北路
第20站
官山二路西
第21站
官山二路东
第22站
茂南税局
第23站
官山三路
第24站
供电局
第25站
百利得加油站
第26站
官山五路
第27站
名雅花园
第28站
沃尔玛
第29站
茂丰花园
第30站
华厦新城
第31站
南香公园
第32站
建设局
第33站
金碧花园
第34站
恒福尚城
第35站
下塘
第36站
秀色路口
第37站
保利中环广场
第38站
站前大道北
终点站
茂名站南广场
5路(茂名火车站--公馆分站)
始发站
茂名火车站
终点站
公馆分站
总里程
19.3公里
首末班车
06:10 - 20:25
基本票价
2~4元
所属公司
茂名市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
茂名火车站
第2站
站前大道北
第3站
保利中环广场
第4站
爱琴海购物公园
第5站
秀色路口
第6站
下塘
第7站
恒福尚城
第8站
金碧花园
第9站
建设局
第10站
南香公园
第11站
华厦新城
第12站
茂丰花园
第13站
沃尔玛
第14站
名雅花园
第15站
名雅世家
第16站
官山五路
第17站
百利得加油站
第18站
供电局
第19站
官山三路
第20站
茂南税务
第21站
官山二路东
第22站
官山二路西
第23站
人民北路
第24站
官渡市场南
第25站
官渡市场西
第26站
官渡桥东
第27站
官渡桥西
第28站
茂石化俱乐部
第29站
迎宾大厦
第30站
河西市场东
第31站
河西汽车站
第32站
河西水厂
第33站
热电厂
第34站
文冲口
第35站
保养厂
第36站
大山岭村
第37站
大山岭
第38站
玉岭
第39站
机修厂
第40站
茂名西火车站
终点站
公馆分站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3