城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 313路
茂名 313路公交车
313路(石油化工学院--电白区委区政府)
始发站
石油化工学院
终点站
电白区委区政府
总里程
26.3公里
首末班车
06:30 - 21:10
基本票价
2~5元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
石油化工学院
第2站
光华北路
第3站
市中心广场
第4站
市公交公司
第5站
人民广场
第6站
新福二路
第7站
文光路
第8站
针灸医院
第9站
广垦华苑
第10站
恒福尚城北
第11站
茂南大道路口(南全村)
第12站
沈海高速入口(边塘村)
第13站
排河
第14站
清河南
第15站
市民大道口西
第16站
华南(茂名)商贸城
第17站
潘茂名纪念公园
第18站
乙烯厂
第19站
粮丰园
第20站
园南新村
第21站
交投物流园
第22站
那楼转盘
第23站
水东三角圩
第24站
电海中学
第25站
迎宾大道北
第26站
电白万达广场
第27站
区行政服务中心
终点站
电白区委区政府
313路(电白区委区政府--石油化工学院)
始发站
电白区委区政府
终点站
石油化工学院
总里程
25公里
首末班车
06:30 - 21:36
基本票价
2~5元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
电白区委区政府
第2站
电白区交通运输局
第3站
行政服务中心
第4站
万达广场
第5站
迎宾大道南
第6站
电海中学
第7站
水东三角圩
第8站
那楼转盘
第9站
交投物流园
第10站
粮丰园
第11站
乙烯厂
第12站
潘茂名纪念公园
第13站
华南(茂名)商贸城
第14站
市民大道口西
第15站
清河南
第16站
清河
第17站
排河
第18站
沈海高速入口(边塘村)
第19站
茂南大道路口(南全村)
第20站
恒福尚城
第21站
广垦华苑
第22站
针灸医院
第23站
文光路
第24站
新福二路
第25站
人民广场
第26站
市公交公司
第27站
市中心广场
第28站
光华北路
终点站
石油化工学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3