城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 306路专线B
茂名 306路专线B公交车
306路专线B(共同村卫生站--市中心广场)
始发站
共同村卫生站
终点站
市中心广场
总里程
16.1公里
首末班车
08:05 - 18:50
基本票价
2~3元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
共同村卫生站
第2站
共同村委会
第3站
新园路口
第4站
禄段
第5站
横山坡
第6站
三脚灶村
第7站
福居小学
第8站
福居
第9站
高车
第10站
黄杰
第11站
元屋岭村
第12站
山脚村
第13站
山阁镇政府
第14站
山阁小学
第15站
远洋山水
第16站
新圩分站
第17站
田桥路口
第18站
黄塘路口
第19站
关车路口
第20站
新圩
第21站
黄塘小学
第22站
莲塘
第23站
新坡国土所
第24站
粤西明珠
第25站
羊角路口
第26站
石油化工学院东
第27站
光华北路
第28站
光华中路北
终点站
市中心广场
306路专线B(市中心广场--共同村卫生站)
始发站
市中心广场
终点站
共同村卫生站
总里程
16.2公里
首末班车
07:00 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
市中心广场
第2站
光华中路北
第3站
光华北路
第4站
石油化工学院东
第5站
羊角路口
第6站
粤西明珠
第7站
钟鼓桥
第8站
新坡国土所
第9站
莲塘
第10站
黄塘小学
第11站
新圩
第12站
关车路口
第13站
黄塘路口
第14站
新圩分站
第15站
山阁路口
第16站
山阁
第17站
山阁小学
第18站
山阁镇政府
第19站
山脚村
第20站
黄杰村委会(招呼站)
第21站
高车村口(招呼站)
第22站
烧炭忡村
第23站
福居
第24站
福居小学
第25站
横山坡
第26站
禄段村口(招呼站)
第27站
招呼站
第28站
新园路口
第29站
招呼站
终点站
共同村卫生站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3