城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 2路
茂名 2路公交车
2路(白鹤坡--河西公交分站)
始发站
白鹤坡
终点站
河西公交分站
总里程
21.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
茂名市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
白鹤坡
第2站
石井头村
第3站
梅坡村
第4站
梅岭
第5站
衍水
第6站
文色路口
第7站
公文小学
第8站
公文
第9站
文用坡
第10站
山口村
第11站
园子坡
第12站
鳌头敬老院
第13站
新村
第14站
德南村
第15站
博鉴仔村
第16站
鳌头
第17站
鳌头市场
第18站
岭仔村
第19站
鳌头中心小学
第20站
上坡村
第21站
水鳌埒村
第22站
北鉴
第23站
合岗小学
第24站
合岗
第25站
鳌头供电所
第26站
马路头村
第27站
大龙尾村
第28站
文运
第29站
塘尾岭村
第30站
彰教山
第31站
旺基坡
第32站
黄桐路口
第33站
祥云村路口
第34站
上村
第35站
大路村委会
第36站
大坡尾村
第37站
张岭谭村
第38站
张村村委会
第39站
铜鼓岭
第40站
铜鼓岭分站
第41站
袂花中队
第42站
交通技工学校
第43站
教练场路口
第44站
大岭仔居委南
第45站
大岭仔居委北
第46站
平安驾校
第47站
烈士陵园
第48站
计星加油站
第49站
高山章福路口
第50站
高山市场
第51站
茂南区人民医院
第52站
职防院
第53站
妇幼保健院西
第54站
新坡路口
第55站
公交商业城
终点站
河西公交分站
2路(河西公交分站--白鹤坡)
始发站
河西公交分站
终点站
白鹤坡
总里程
21.6公里
首末班车
06:15 - 18:40
基本票价
2~5元
所属公司
茂名市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
河西公交分站
第2站
公交商业城
第3站
新坡路口
第4站
妇幼保健院西
第5站
职防院
第6站
茂南区人民医院
第7站
高山市场
第8站
高山章福路口
第9站
计星加油站
第10站
烈士陵园
第11站
平安驾校
第12站
大岭仔居委北
第13站
大岭仔居委南
第14站
教练场路口
第15站
交通技工学校
第16站
袂花中队
第17站
铜鼓岭分站
第18站
铜鼓岭
第19站
张村村委会
第20站
张岭谭村
第21站
大坡尾村
第22站
大路村委会
第23站
上村
第24站
黄桐路口
第25站
旺基坡
第26站
彰教山
第27站
塘尾岭村
第28站
文运
第29站
大龙尾村
第30站
马路头村
第31站
鳌头供电所
第32站
合岗
第33站
合岗小学
第34站
北鉴
第35站
水鳌埒村
第36站
上坡村
第37站
鳌头一中
第38站
岭仔村
第39站
鳌头市场
第40站
鳌头
第41站
博鉴仔村
第42站
德南村
第43站
新村
第44站
鳌头敬老院
第45站
园子坡
第46站
山口村
第47站
文用坡
第48站
公文
第49站
公文小学
第50站
文色路口
第51站
衍水
第52站
梅岭
第53站
梅坡村
第54站
石井头村
终点站
白鹤坡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3