城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 207路/207路专线
茂名 207路/207路专线公交车
207路/207路专线(公馆分站--官渡公园)
始发站
公馆分站
终点站
官渡公园
总里程
25.9公里
首末班车
07:36 - 19:30
基本票价
2~4元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
公馆分站
第2站
茂名西火车站
第3站
机修厂
第4站
蔗园路口
第5站
山车村
第6站
旧村
第7站
书房岭路口
第8站
光地发村
第9站
市五中路口
第10站
市五中
第11站
茂名幼专
第12站
西城文都
第13站
茂名碧桂园西门
第14站
茂名碧桂园
第15站
罗冼庙
第16站
碧桂园路口
第17站
那梭
第18站
荷榭
第19站
荷榭市场
第20站
小东江桥头
第21站
茂宜岭
第22站
环市西镇盛路口
第23站
黄竹
第24站
新屋村
第25站
环市西路东入口
第26站
大岭仔居委东
第27站
茂南区武装部
第28站
天桥路南
第29站
天桥路北
第30站
众华宾馆
第31站
新福一路
第32站
海关
第33站
富丽豪庭
第34站
农业银行
第35站
国际大酒店南
第36站
国际大酒店
第37站
市公交公司
第38站
交警一大队
第39站
市国税局西
第40站
市检察院
第41站
迎宾三路东
第42站
广播电视局
第43站
茂名报社
第44站
移动通讯公司
第45站
沃尔玛
第46站
名雅花园
第47站
名雅世家
第48站
锦绣中华
第49站
财富世家
终点站
官渡公园
207路/207路专线(官渡公园--公馆分站)
始发站
官渡公园
终点站
公馆分站
总里程
26.1公里
首末班车
06:20 - 18:15
基本票价
2~4元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
官渡公园
第2站
财富世家
第3站
锦绣中华
第4站
名雅世家
第5站
名雅花园
第6站
沃尔玛
第7站
移动通讯公司
第8站
茂名报社
第9站
广播电视局
第10站
迎宾三路东
第11站
市检察院
第12站
市国税局西
第13站
交警一大队
第14站
市公交公司
第15站
国际大酒店
第16站
国际大酒店南
第17站
农业银行
第18站
富丽豪庭
第19站
海关
第20站
新福一路
第21站
众华宾馆
第22站
天桥路北
第23站
天桥路南
第24站
茂南区武装部
第25站
大岭仔居委东
第26站
环市西路东入口
第27站
新屋村
第28站
黄竹
第29站
环市西镇盛路口
第30站
茂宜岭
第31站
小东江桥头
第32站
荷榭市场
第33站
荷榭
第34站
那梭
第35站
碧桂园路口
第36站
罗冼庙
第37站
茂名碧桂园
第38站
茂名碧桂园西门
第39站
西城文都
第40站
茂名幼专
第41站
市五中
第42站
市五中路口
第43站
光地发村
第44站
书房岭路口
第45站
旧村
第46站
山车村
第47站
蔗园路口
第48站
机修厂
第49站
茂名西火车站
终点站
公馆分站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
19路
D38路
D31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3