城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 206路/206路专线
茂名 206路/206路专线公交车
206路/206路专线(灵惠寺--博皇家居广场)
始发站
灵惠寺
终点站
博皇家居广场
总里程
23.4公里
首末班车
07:50 - 18:35
基本票价
2~5元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
灵惠寺
第2站
木桐
第3站
市武警教导队
第4站
市森林公园
第5站
进园路口
第6站
西城文都
第7站
茂名幼专
第8站
市五中
第9站
临时站
第10站
书房岭路口
第11站
公馆敬老院
第12站
东华岭村委
第13站
茂名西火车站
第14站
机修厂
第15站
玉岭
第16站
大山岭
第17站
大山岭村
第18站
保养厂
第19站
文冲口
第20站
热电厂
第21站
河西水厂站
第22站
河西汽车站
第23站
油城三路东
第24站
体育中心
第25站
建设银行
第26站
市中医院
第27站
市委大院
第28站
市政府
第29站
市公路局
第30站
油城七路西
第31站
油城七路东
第32站
油城八路西
第33站
文化广场北
第34站
公安大厦
第35站
东汇城西
第36站
荔晶新城
第37站
碧桂园天汇东
第38站
爱群羊角路口
终点站
博皇家居广场
206路/206路专线(博皇家居广场--灵惠寺)
始发站
博皇家居广场
终点站
灵惠寺
总里程
23.3公里
首末班车
06:50 - 17:35
基本票价
2~5元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
博皇家居广场
第2站
爱群羊角路口
第3站
碧桂园天汇东
第4站
荔晶新城
第5站
东汇城西
第6站
公安大厦
第7站
文化广场北
第8站
油城八路西
第9站
油城七路东
第10站
油城七路西
第11站
市公路局
第12站
市政府
第13站
市委大院
第14站
市中医院
第15站
建设银行
第16站
体育中心
第17站
油城三路东
第18站
河西汽车站
第19站
河西水厂
第20站
热电厂
第21站
文冲口
第22站
保养厂
第23站
大山岭村
第24站
大山岭
第25站
玉岭
第26站
机修厂
第27站
茂名西火车站
第28站
东华岭村委
第29站
公馆敬老院
第30站
书房岭路口
第31站
市五中
第32站
茂名幼专
第33站
西城文化
第34站
进园路口
第35站
市森林公园
第36站
市武警教导队
第37站
木桐
终点站
灵惠寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
信宜2路外环
信宜3路A线
信宜3路B线
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3