城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 18路
茂名 18路公交车
18路(茂名站南广场--茂名技师学院)
始发站
茂名站南广场
终点站
茂名技师学院
总里程
15.7公里
首末班车
06:35 - 20:47
基本票价
2~3元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
茂名站南广场
第2站
站前大道北
第3站
保利中环广场
第4站
茂南区行政服务中心
第5站
天桥路南
第6站
天桥路北
第7站
新福二路
第8站
专家门诊部
第9站
新福四路
第10站
财富名门
第11站
高凉南路南
第12站
乙烯一区东
第13站
亨利苑
第14站
富丽苑
第15站
广播电视局
第16站
茂名报社
第17站
移动通讯公司
第18站
沃尔玛
第19站
文化广场北
第20站
油城八路西
第21站
油城七路东
第22站
油城七路西
第23站
市公路局
第24站
市政府
第25站
市委大院
第26站
市中医院
第27站
人民中路
第28站
新湖公园
第29站
人民北路
第30站
官渡市场南
第31站
官渡市场西
第32站
官渡桥东
第33站
官渡桥西
第34站
茂石化俱乐部
第35站
厂前
第36站
金花街
第37站
电工大院
第38站
大园
第39站
露天矿市场
第40站
红旗北路北
终点站
茂名技师学院
18路(茂名技师学院--茂名站南广场)
始发站
茂名技师学院
终点站
茂名站南广场
总里程
15公里
首末班车
06:35 - 21:20
基本票价
2~3元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
茂名技师学院
第2站
红旗北路北
第3站
露天矿市场
第4站
大园
第5站
电工大院
第6站
金花街
第7站
厂前
第8站
茂石化俱乐部
第9站
官渡桥西
第10站
官渡桥东
第11站
官渡市场西
第12站
官渡市场南
第13站
人民北路
第14站
新湖公园
第15站
人民中路
第16站
市中医院
第17站
市委大院
第18站
市政府
第19站
市公路局
第20站
油城七路西
第21站
油城七路东
第22站
油城八路西
第23站
文化广场北
第24站
沃尔玛
第25站
移动通讯公司
第26站
茂名报社
第27站
广播电视局
第28站
富丽苑
第29站
亨利苑
第30站
乙烯一区东
第31站
高凉南路南
第32站
财富名门
第33站
新福四路
第34站
专家门诊部
第35站
新福二路
第36站
众华宾馆
第37站
天桥路北
第38站
天桥路南
第39站
天桥路转盘
第40站
茂南区行政服务中心
第41站
保利中环广场
终点站
茂名站南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
信宜2路外环
信宜3路A线
信宜3路B线
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3