城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
茂名生活网
|
茂名本地通
|
茂名影讯
|
茂名公交
|
茂名地图
|
茂名天气
|
茂名商圈
|
茂名连锁品牌
|
茂名小区
|
电影
|
明星
茂名
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
茂名公交
茂名公交时刻表
茂名公交车站
茂名公交换乘查询
茂名长途汽车
茂名公交
>
公交线路查询
> 10路
茂名 10路公交车
10路(茂名站南广场--露天矿生态公园)
始发站
茂名站南广场
终点站
露天矿生态公园
总里程
15.1公里
首末班车
06:20 - 21:05
基本票价
2元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
茂名站南广场
第2站
站前大道北
第3站
后岭村委
第4站
恒福尚城
第5站
金碧花园
第6站
新福五路
第7站
财富名门
第8站
新福四路
第9站
乙烯生活一区
第10站
夜市北
第11站
聚佳购物广场
第12站
国际大酒店
第13站
市公交公司
第14站
老干中心
第15站
市府大院
第16站
市中心广场
第17站
光华中路北
第18站
官山二路东
第19站
官山二路西
第20站
人民北路
第21站
官渡市场南
第22站
官渡市场西
第23站
官渡桥东
第24站
官渡桥西
第25站
茂石化俱乐部
第26站
厂前
第27站
金花街
第28站
电工大院
第29站
大园
第30站
露天矿市场
第31站
红旗北路北
第32站
大塘
终点站
露天矿生态公园
10路(露天矿生态公园--茂名站南广场)
始发站
露天矿生态公园
终点站
茂名站南广场
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 21:05
基本票价
2元
所属公司
茂名公交公司
沿途车站
起点站
露天矿生态公园
第2站
大塘
第3站
红旗北路北
第4站
露天矿市场
第5站
大园
第6站
电工大院
第7站
金花街
第8站
厂前
第9站
茂石化俱乐部
第10站
官渡桥西
第11站
官渡桥东
第12站
官渡市场西
第13站
官渡市场南
第14站
人民北路
第15站
官山二路西
第16站
官山二路东
第17站
光华中路北
第18站
市中心广场
第19站
市府大院
第20站
老干中心
第21站
市公交公司
第22站
聚佳购物广场
第23站
夜市北
第24站
乙烯生活一区
第25站
新福四路
第26站
财富名门
第27站
新福五路
第28站
金碧花园
第29站
恒福尚城
第30站
后岭村委
第31站
站前大道北
终点站
茂名站南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
信宜2路外环
信宜3路A线
信宜3路B线
机场大巴高州省站线
湛江吴川机场-信宜机场快线
信宜4路B线
信宜4路A线
信宜5路B线上行
信宜5路B线下行
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
高州11路
南海岛旅游专线
化州306路
化州302路
K20路
信宜2路
211路
机场大巴信宜汽车客运站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴化州汽车客运站线
216路
Y8路
K11路
高州4路
化州203路
高州13路
19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3